Педагогический состав начального общего образования

 

Список педагогических работников МБОУ «Улаганская НОШ»

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

 

1.     

Кеденова Айана Рафаиловна

Директор

2.     

Тужалова Наталья Игнатьевна

Зам.по УВР

3.     

Яргакова Юлия Викторовна

 

Зам.по ВР,

Учитель музыки

4.     

Мамаева Вера Сергеевна

Учитель нач.кл.,

кл.рук.1 А кл

5.     

Смаилова Елена Николаевна

Учитель нач.кл.,

кл.рук.1 Б кл

6.     

Карабашева Лариса Исаковна

Учитель нач.кл., кл.рук. 1Вкл.

7.     

Курманова Алена Анатольевна

Учитель нач.кл., кл.рук 1Г кл.

8.     

Талбакова Галина Алексеевна

Учитель нач.кл., кл.рук.2А кл.

9.     

Кеденова Чечек Валерьевна

Учитель нач.кл., кл.рук.2Б кл.

10.  

Бушулдаева Римма Константиновна

Учитель нач.кл., кл.рук.2В кл.

11.  

Токоекова Аржана Евгеньевна

Учитель нач.кл., кл.рук.2Г кл.

рук.кружка

12.  

Юлукова Юлия Аркадьевна

 

Учитель нач.кл., кл. рук.3А.

13.  

Тондоева Алена Александровна

Учитель нач.кл., кл.рук.3Б кл.

14.  

Тадышева Галина Игнатьевна

Учитель нач.кл., кл.рук.3В кл.

15.  

Олчонова Кристина Святославовна

Учитель нач.кл., кл.рук.3Г кл.

16.  

Казакулова Ольга Юрьевна

Учитель нач.кл., кл.рук.4А кл.

17.  

Бадыкина Светлана Васильевна

Учитель нач.кл., кл.рук.4Б кл.

18.  

Кокпоева Диана Васильевна

Учитель нач.кл., кл.рук.4В кл.

19.  

Мешкеева Елена Владимировна

Учитель нач.кл., кл.рук.4Г кл.

20.  

Бачишева Мариана Айдаровна

Учитель индивид. обучения,

Руков. ШМО

21.  

Чуу Клара Васильевна

Учитель индивид. обучения

 

22.  

Тузина Оксана Владимировна

Учитель индивид. обучения, рук.кружка

23.  

Тадышева Марина Васильевна

Учитель индив.обучения,

Рук.кружка

24.  

Темдекова Татьяна Альбертовна

Учитель индив.обучения, рук.кружка

25.  

Тужалова Алена Сергеевна

Учитель индив.обучения

26.  

Содонокова Елена Ивановна

Учитель индив.обучения,

Соц.педагог

27.  

Быдышева Елена Петровна

Учитель индив.обучения

28.  

Манзырова Мыслай Адубаевна

Учитель индив.обучения

29.  

Манзырова Матрена Пантелеевна

Педагог-психолог

30.  

Чокурбашева Дергелей Олеговна

дефектолог

31.  

Манзырова Александра Яковлевна

Педагог-логопед

Логопед.часы

32.  

Суркашева Александра Петровна

Воспитатель ГПД

33.  

Мамашева Алла Николаевна

Воспитатель ГПД

Учитель ОРКСЭ

Учитель инд.обучения

34.  

Топчина Мария Владимировна

Учитель англ.яз,

охрана труда,

рук.кружка

35.  

Куюкова Алена Аржановна

Учитель англ.яз

36.  

Тадырова Лиана Сергеевна

Учитель информатики

 

37.  

Олчонов Аржан Михайлович

Учитель физической культуры,

Рук.кружка

38.  

Тойдонов Амаду Владимирович

Учитель физической культуры

39.  

Юлуков Семен Аржанович

Учитель физической культуры,

Учитель индив.обучения

40.  

Чокурбашева Валентина Николаевна

Педагог-библиотекарь